米特3C數位–SeaSonic 海韻 Vertex PX-850/PX-1000/PX-1200 白金全模電源供應器
{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
▲商品「數量」和「價格」會隨時間變動!下單前請先詢問!▲
【產品名稱】
SeaSonic 海韻 Vertex PX-850/PX-1000/PX-1200 白金全模電源供應器
PX-1000  原廠官方連結
PX-1200  原廠官方連結
【產品規格】
‧超高效率,80 PLUS® 白金認證
‧完全模塊化
‧ATX 3.0 和 16 針 PCIe Gen 5 電纜 (12VHPWR)
‧高品質 135 毫米流體動力軸承風扇
‧高級混合風扇控制
‧嚴格的電壓調節(12 V、5 V 和 3.3 V)[± 3 %]