{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
▲商品「數量」和「價格」會隨時間變動!下單前請先詢問!▲
【產品名稱】
SilverStone 銀欣 GM600/GM800/GM1000 2U Gold Cybenetics金牌認證 2U備援電源供應器
SST-GM600-2UG V2  原廠官方連結
SST-GM800-2UG V2  原廠官方連結
【產品規格】
‧在45℃操作溫度下,600+600W 24小時不間斷輸出
‧Cybenetics金牌認證的超高效率
‧全日系電解電容
‧2U備援電源規格尺寸 84mm (W) x 82mm (H) x 217mm (D)