米特3C數位–SilverStone 銀欣 PP12-PCIE 2xPCIe 8pin PSU轉12pin GPU電源線
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
▲商品「數量」和「價格」會隨時間變動!下單前請先詢問!▲
【產品名稱】
SilverStone 銀欣 PP12-PCIE 2xPCIe 8pin PSU轉12pin GPU電源線/SST-PP12-PCIE
【產品規格】
‧相容於銀欣所有第二代使用藍色PCIe 8 pin接頭的全模組電源
‧標準PCIe 8 pin x 2 (PSU) 和12 pin (GPU) 連接頭
‧線徑16AWG,可承受高達600W的高功率